О СЕБЕ




Желание написать свой первый киносценарий возникло у меня после просмотра фильма великого режиссёра Станислава Ростоцкого “Белый Бим Чёрное ухо”.

Именно тогда, где-то в глубине моего сознания, зародилась заветная мечта. Я поверила, что когда-нибудь и у меня получится создать свою личную киноисторию, которая бы вот так, завладев сердцем зрителя, посеяла бы  у него веру в себя, заложила мечту.
Прежде чем сесть за стол и написать свои первые ИНТ. КОМНАТА - НОЧЬ, предстоял долгий путь становления, обретения необходимого жизненного опыта, самообучения, учёбы в Университете театра и кино.
Моим первым короткометражным оригинальным сценарием стала история “Не спеши уходить”. Это был единый порыв всепоглощающей любви и абсолютного единения с персонажами, подкреплённый теми знаниями, которые я обрела в годы учёбы; взрыв в моём сознании, благодаря которому я окончательно утвердилась, что до беспамятства я влюблена в этот магический процесс, имя которому драматургия.  
В свободное от сценаристики и заботы о своей семье время, я чуточку, также, посвящаю себя своим хобби: кулинарии, прозе, поэзии и изобразительному искусству.

4 комментария:

  1. Леночка большое спасибо за комплимент! Ну а я как и прежде являюсь твоей поклонницей :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ваши истории прекрасны!! Рита.

    ОтветитьУдалить
  3. Вы невероятно талантливы!

    ОтветитьУдалить